Grand Conseil du Canton de Vaud 2007 - 2012

Sigle

GC07-12

Type

Autorité (ex: CE, GC, OJV, Bureau-GC)

Date de début de validité

30.06.2007

Date de fin de validité

26.06.2012

Adresse

Place du Château 6

Téléphone

021/316.05.00

Email

info.grandconseil(at)vd.ch

Site web:

-

Liste des membres

Nom et prénom Rôle dans le groupe Date de début d'appartenance au groupe Date de fin d'appartenance au groupe
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 24.08.2010 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Membre 26.06.2007 26.06.2012
Député 08.01.2008 26.06.2012
Député 06.11.2007 26.06.2012
Député 10.01.2012 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Membre 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 08.01.2008 26.06.2012
Député 30.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 25.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 03.03.2009 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Membre 26.06.2007 26.06.2012
Membre 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Membre 26.06.2007 26.06.2012
Membre 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 12.01.2010 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 31.12.2007
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 26.06.2007 26.06.2012
Député 12.01.2010 26.06.2012
Député 26.06.2007 28.01.2008
Député 26.06.2007 24.10.2007
Député 26.06.2007 26.06.2012

Partager la page