Sous - commission COFIN - DINF (2007-2012)

Sigle

105895

Type

Commission parlementaire instituée

Date de début de validité

26.11.2007

Date de fin de validité

02.04.2019

Adresse

-

Téléphone

-

Email

-

Site web:

-

Liste des membres

Nom et prénom Rôle dans le groupe Date de début d'appartenance au groupe Date de fin d'appartenance au groupe
Membre 19.02.2008 02.04.2019
Membre 02.04.2019 02.04.2019
Membre 24.04.2012 02.04.2019

Partager la page