Commission thématique de la politique familiale 2012 - 2017

Sigle

CTPOF_1

Type

Commission parlementaire instituée

Date de début de validité

26.06.2012

Date de fin de validité

18.03.2019

Adresse

p.a. Secrétariat général du Grand Conseil Place du Château 6

Téléphone

021/316.05.80

Email

sylvie.chassot(at)vd.ch

Site web:

-

Liste des membres

Nom et prénom Rôle dans le groupe Date de début d'appartenance au groupe Date de fin d'appartenance au groupe
Présidente 26.06.2012 18.03.2019
Membre 26.06.2012 18.03.2019
Membre 28.06.2016 18.03.2019
Membre 26.06.2012 18.03.2019
Membre 04.02.2016 30.06.2017
Membre 26.06.2012 07.04.2014
Membre 26.06.2012 18.03.2019
Membre 26.06.2012 18.03.2019
Membre 26.06.2012 18.03.2019
Membre 26.06.2012 18.03.2019
Membre 26.06.2012 18.03.2019
Vice-Président 26.06.2012 18.03.2019
Membre 26.06.2012 18.03.2019

Partager la page