(15_MOT_070) Jaccoud Jessica

Sigle

15_238

Type

Commission parlementaire ad-hoc

Date de début de validité

01.10.2015

Date de fin de validité

10.07.2019

Adresse

-

Téléphone

-

Email

-

Site web:

-

Liste des membres

Nom et prénom Rôle dans le groupe Date de début d'appartenance au groupe Date de fin d'appartenance au groupe
Président 01.10.2015 10.07.2019
Membre 22.10.2015 10.07.2019
Membre 01.10.2015 10.07.2019
Membre 01.10.2015 10.07.2019
Membre 09.11.2015 10.07.2019
Membre 01.10.2015 10.07.2019
Membre 01.10.2015 10.07.2019

Partager la page