Parti socialiste

Sigle

S

Actif

A

Date 1ère séance

-

Rapport déposé le

-

Nomination

-

Commentaires ou titre long

Présidente : Mme Josiane Aubert Secrétaire : M. Arnaud Bouverat

Adresse

Secrétariat Place Chauderon 5

N. Postal

1003

N. Fédéral

5586

Téléphone

021/312.97.57

Commune

Lausanne

Arrond.

Lausanne

Fax

021/320.76.10

Canton

Vaud

Pays

Suisse

Email

secretariat(at)ps-vd.ch

Personne Fonction Date d'entrée Date de fin
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Journaliste - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre 24.02.1997 -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Député - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Député - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Membre - -
Membre - -
Journaliste - -
Membre - -
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - 21.04.2002
Membre - -
Député 03.03.1982 03.03.1990
Membre - 21.04.2002
Membre 03.06.1994 30.11.1996

Partager la page