Commission des finances

Sigle

COFIN

Type

Commission parlementaire instituée

Date de début de validité

01.07.2017

Date de fin de validité

-

Adresse

pl. du Château 6

Téléphone

021 316 96 29

Liste des membres

Nom et prénom Rôle dans le groupe Date de début d'appartenance au groupe Date de fin d'appartenance au groupe
Membre 30.06.2017 28.06.2022
Membre 15.01.2021 -
Membre 30.06.2017 20.12.2019
Membre 30.06.2017 -
Membre 01.10.2020 -
Vice-Président-e 15.01.2021 -
Membre 30.06.2017 01.09.2021
Membre 05.07.2022 -
Membre 16.03.2020 -
Membre 05.07.2022 -
Membre 02.09.2021 -
Membre 15.01.2021 -
Président-e 09.01.2020 -
Vice-Président-e 05.07.2022 -
Membre 30.06.2017 25.08.2020
Membre 30.06.2017 28.06.2022
Président-e 15.01.2021 28.06.2022
Vice-Président 30.06.2017 13.03.2020
Membre 05.07.2022 -
Membre 05.07.2022 -
Membre 30.06.2017 28.06.2022
Membre 30.06.2017 28.06.2022
Membre 05.07.2022 -
Membre 15.01.2021 28.06.2022
Membre 30.06.2017 -

Partager la page