Commission des finances 2002-2007

Sigle

06_FIN

Actif

I

Date 1ère séance

23.04.2002

Rapport déposé le

26.06.2007

Nomination

23.04.2002

Commentaires ou titre long

-

Adresse

-

N. Postal

-

N. Fédéral

-

Téléphone

-

Commune

-

Arrond.

-

Fax

-

Canton

-

Pays

-

Email

-

Personne Fonction Date d'entrée Date de fin
Membre 23.04.2002 26.06.2007
Membre 23.04.2002 26.06.2007
Membre 23.04.2002 26.06.2007
Président 23.04.2002 26.06.2007
Membre 23.04.2002 26.06.2007
Membre 23.04.2002 26.06.2007
Membre 23.04.2002 26.06.2007
Membre 23.04.2002 26.06.2007
Membre 19.12.2006 26.06.2007
Membre 19.12.2003 26.06.2007
Membre 23.04.2002 16.12.2003
Membre 23.04.2002 17.12.2003
Membre 19.12.2003 26.06.2007
Membre 23.04.2002 31.12.2004
Membre 13.01.2005 26.06.2007
Vice-présidente 23.04.2002 26.06.2007
Vice-président 23.04.2002 26.06.2007
Membre 28.09.2006 26.06.2007
Membre 23.04.2002 28.09.2006
1er vice-président 23.04.2002 31.12.2005

Partager la page