Commission des naturalisations 2002-2007

Sigle

-

Actif

I

Date 1ère séance

23.04.2002

Rapport déposé le

-

Nomination

23.04.2002

Commentaires ou titre long

-

Adresse

-

N. Postal

-

N. Fédéral

-

Téléphone

-

Commune

-

Arrond.

-

Fax

-

Canton

-

Pays

-

Email

-

Personne Fonction Date d'entrée Date de fin
Membre 23.04.2002 02.07.2002
Membre 23.04.2002 26.06.2007
Président 23.04.2002 26.06.2007
Membre suppléant 04.03.2003 26.06.2007
Membre suppléant 04.03.2003 26.06.2007
Membre suppléant 04.03.2003 26.06.2007
Membre 23.04.2002 26.06.2007
Membre suppléant 04.03.2003 26.06.2007
Membre 23.04.2002 26.06.2007
Membre suppléant 04.03.2003 26.06.2007
Membre 23.04.2002 26.06.2007
Membre 23.04.2002 26.06.2007
Membre 29.10.2002 26.06.2007
Membre suppléant 04.03.2003 26.06.2007

Partager la page