Commission thématique de la politique familiale

Sigle

CTPOF

Type

Commission parlementaire instituée

Date de début de validité

01.07.2017

Date de fin de validité

-

Adresse

pl. du Château 6

Téléphone

021 316 59 25

Liste des membres

Nom et prénom Rôle dans le groupe Date de début d'appartenance au groupe Date de fin d'appartenance au groupe
Membre 04.10.2018 -
Membre 30.06.2017 -
Membre 30.06.2017 -
Membre 27.02.2020 -
Membre 27.02.2020 -
Membre 30.06.2017 07.05.2018
Membre 30.06.2017 -
Membre 30.06.2017 04.10.2018
Membre 20.04.2018 -
Membre 30.06.2017 -
Membre 30.06.2017 19.04.2018
Membre 30.06.2017 01.07.2020
Membre 01.10.2020 -
Membre 30.06.2017 -
Membre 30.06.2017 -
Membre 08.05.2018 -
Membre 30.06.2017 -
Membre 30.06.2017 27.02.2020
Président 30.06.2017 -
Membre 30.06.2017 27.02.2020
Vice-Président 30.06.2017 -

Partager la page