Commission extraparlementaire de la modernisation du Parlement (EXTRACOMOPAR)

Sigle

06/EXTRACOMOPAR

Actif

I

Date 1ère séance

29.01.2003

Rapport déposé le

-

Nomination

-

Commentaires ou titre long

-

Adresse

-

N. Postal

-

N. Fédéral

-

Téléphone

-

Commune

-

Arrond.

-

Fax

-

Canton

-

Pays

-

Email

-

Personne Fonction Date d'entrée Date de fin
Membre 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 26.06.2007
secr.générale 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 26.06.2007
Président 29.01.2003 26.06.2007
secrétaire 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 24.09.2004
Membre 24.09.2003 26.06.2007
Vice-président 29.01.2003 26.06.2007
Vice-président 29.01.2003 26.06.2007
Secrétair général adjoint 29.01.2003 26.06.2007
Membre 29.01.2003 -
Membre 29.01.2003 10.08.2005
Membre 03.10.2005 26.06.2007

Partager la page